Влагоустойчивая затирка для бежевой плитки - Набережные Челны

Затирка для плитки

Плитка – напольное покрытие, прочно занявшее одну из лидирующих позиций среди стройматериалов. Всё потому, что плитка практична, выглядит современно и стильно.

В первую очередь при выборе плитки мы ориентируемся именно на цвет. На сегодняшний день существует большое разнообразие цветов, узоров и фактур плиточного покрытия. Но вот вы уже определились с плиткой и хотите знать, как подобрать затирку для плитки.

Компания «Водный мир» расскажет и покажет, как подобрать затирку для плитки и на что обратить внимание в первую очередь.

Рекомендации по выбору затирки

Некачественная затирка способна испортить даже самую дорогую и красивую плитку. Ведь швы являются важной эстетической составляющей любого плиточного покрытия. Попробуем разобраться, какую затирку выбрать и как это правильно сделать:

  1. Состав. Существует несколько видов затирок: цементная, эпоксидная, силиконовая и др. Каждая имеет свои преимущества. Что касается эпоксидной, то она считается одной из самых долговечных. Помимо отличной влагоустойчивости, эпоксидная затирка имеет высокие эксплуатационные показатели, такие как устойчивость к образованию грибка и пр.;
  2. Цвет. Конечно, основополагающим при выборе как плитки, так и затирки является именно цвет. Если вы хотите сделать швы незаметными, то стоит подбирать затирку в тон плиточного покрытия, к примеру – бежевая затирка для бежевой плитки.

Затирка от «Диамант»

На рынке стройматериалов представлен большой выбор затирки от самых разных производителей. Но как выбрать по-настоящему качественную? Наша компания «Водный мир» предлагает качественную, долговечную и надёжную эпоксидную затирку «Диамант». Она обладает массой преимуществ перед аналогами и широко используется при ремонтных работах в квартирах, домах, а также при строительстве бассейнов. Всё потому, что затирка «Диамант» имеет высокую эластичность, влагоустойчивость и водонепроницаемость. Кроме того, затирка «Диамант» может применяться для наружных отделочных работ, ведь она устойчива к воздействию УФ-лучей и прочих внешних факторов.

Не знаете, какую затирку выбрать? Нужна затирка для бежевой плитки? В нашем каталоге вы найдёте все возможные цвета для создания лучших решений в вашем интерьере. Мы предлагаем не только качественную продукцию, но также выгодные цены и консультацию специалиста по подбору продукции.

04.10.2017 15:00